Art-Deco Marmor Kamingarnitur
Federzugwerk, Unruhhemmung, quatratischesschwarzes und versilbertes Zifferblatt, verglaste Lunette, rotes, hell abgesetes Marmorgehäuse, 35 x 22 cm, zugehörige Beisteller, 17 cm, Frankreich um 1920/30, Alters-, Gebrauchsspuren, Keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel 2 Beisteller, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art-Deco Marmor Kamingarnitur
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: