Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |