Paar Marmorbaluster,
20. Jh., konischer Schaft auf rechteckigem Sockel, H: je 53 cm, teilweise profiliert gearbeitet, Altersspuren, beschädigt, geklebte Bruchstelle
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Marmorbaluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |