Sitzbank,
Mitte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, B: ca. 190 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |