Halbrunder Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
England Anfang 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert bzw. konturiert, klappbare Platte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 77 x 92 x 45,5 cm, Durchmesser 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |