Salonkommode,
Frankreich Epoche Transition um 1770/80, Hartholzkorpus mit verhalten geschweiften Füßen, mit Palisander- und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, zwei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte, 86 x 97 x 48 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, zwei Schlüssel.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |