Paar Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte teilweise kanneliert sowie floral und ornamental geziert, runder Stand, Höhe je 29,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |