Weinkäfig,
20. Jh., grau lackiertes Metallgestell mit zwei Türen, Vorhängeschloß, 170 x 99 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weinkäfig,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- "Andreas"-Doppelhenkelschüssel, Gmunden, 19. Jh.,
- Hans Pollack *
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- Brillant Kulturperlen Collier