Aubusson,
Zentralfrankreich (Europa), 1. H. 19. Jh. ca. 273 x 301 cm, perfekt restauriertes Stück mit aufwendiger Feld- und Bordürenwirkerei - jetzt in gutem Zustand, mit Stoff unterfüttert. (MA)
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aubusson,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |