Kleine Truhe,
im Schloss monogrammiert und eingraviert 1673?, Eichen- und Weichholzkorpus mit flammstabverzierten Füllungen, klappbarer Deckel, seitliche Handhaben, 38 x 63 x 36 cm, Zangenschloss mit Schlüssel, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kleine Truhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |