Barockes Kästchen,
Österreich 18. Jh., zwetschkefurnierter Weichholzkorpus mit 2türiger geschweifter Front, mit Ahorn in Feld- und Bandwerkform tw. nachmarketiert, insgesamt 14 Innenschübe, sowie 1 Nischenabdeckung, dahinter verbergen sich 10 Geheimschübe, ca. 94 x 69 x 37 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Barockes Kästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |