Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, Mitte 19. Jh., Hartholzgestell, tw. furniert, schwarz gebeizt, mattiert, profiliert und kanneliert gearbeitet, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen gezierter Schwenkspiegeleinsatz, 169 x 105 x 64 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren, Schwundriss. (MIN/PZ)
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bodenstandspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |