Barocker Tisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, profilierte, nußfurnierte, mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, eine Lade,80 x 103 x 75 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Barocker Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |