Nierenförmiges Beistelltischchen,
1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Marmorplatte, 75 x 52 x 33 cm, kleine Furnierteile ergänzt, gepflegter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |