Bureau Plat,
Frankreich Ende 19. Jh., modifizierter Louis XV- Stil, palisanderfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form mit reichem Bronzezierbeschlag und Porzellanplaketten (Sèvres?), drei Laden, Lederschreibauflage, 77 x 153 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Bureau Plat,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |