Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, gewickelte Säulenlisenen, fünf Laden, wovon die oberste vorspringend gearbeitet, 106 x 93 x 49 cm, restauriert, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Biedermeier-Kommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |