Vitrinentischchen,
um 1910/20, palisanderfurniertes Weichholzgestell auf quadratischem mit Messingblech beschlagenem Stand, Säulenverzierung, umseitig verglast, zwei Klappen, 78 x 43 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Schlüssel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |