Biedermeier-Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite Lisenen, mit vollrunden Säulen geziert,2 bombierte volle Türen, Messingbeschläge, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (135 x 67 x 205 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten um 1820/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |