Alexander Silveri *
(Graz 1910-1986, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) "Rethimnon", im Stock monogrammiert, datiert AS 41, Holzschnitt, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Silveri *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |