Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |