Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, Studium für Kunst und Malerei in Graz unter A. Wickenburg und F. Silberbauer) Knabenportrait, signiert Waldorf, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Günter Waldorf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |