Paar neoklassizistische Sessel, um 1910/20
bronzefarbig gefasste Massivholzgestelle, plastisch beschnitzt, Sitz und Lehnteile mit farbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, Bezüge stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |