Sepp (Josef) Defregger
(Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) Tiroler Dorflandschaft, signiert, datiert Sepp Defregger 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 58 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp (Josef) Defregger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |