Spätbiedermeier Trumeaukästchen
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, Lisenen mit Dreiviertelsäulen geziert, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Mitte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Füße ausgebrochen, repariert, 1 Fuß liegt lose bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |