Wiener Miniatur Silber Tischuhr
Spindel Taschenuhrwerk, grav. "Jo. B, Jenny, Feldkirch", Gangdauer 1 Tag, bombiertes Emailzifferblatt, verglaste Lunette, ornamentiertes quadratisches Gehäuse auf vier Standfüßen, Radpunze, 6,5 cm, Österreich 19. Jh., Alters-, Gebrauchs-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerf unktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |