Eduard Klablena(1881-1933), Hasenpaar,
Entwurf um 1920, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, ein Ohr restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |