Italienischer Gießer,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, Höhe 15 cm, Gewicht 327 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS327
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienischer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |