2 Londoner Saucieren,
Silber, oval fassoniert, 3 Füße, Henkel, reicher floraler Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Londoner Saucieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |