Katze, Hund mit Ball, Frosch auf Sessel, Frosch auf Schnecke,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-4,5 cm, berieben
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |