Saphir Brillant-Diamant Ring
Gold 585, Altschliff Diamanten und Brillanten, ein Brillant ca. 0,45 ct, ein Saphir, RW 57, 6,4 g, Fassung bei Saphir tlw. ausgebrochen, neu fassen wird empfohlenøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.02.2018 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Saphir Brillant-Diamant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.02.2018 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,