Sammeltasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Blüten restauriert, unterglasurblaue Schwer termarke vor 1924 mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sammeltasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |