Cloisonné-Seitenwender,
China, spätes 18./Anf. 19. Jh., farbiger floraler Dekor, Länge 24,5 cm, etwas bestoßen,(Hr)
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cloisonné-Seitenwender,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Albert Caasmann (1886-1968) Porzellanfigur "Mädchen mit Rosenstrauß"
- Carl Auböck, Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1955
- **/*/Briefstück - Partie Spanien mit Schwerpunkt auf den moderneren Ausg. **,
- Halbperlen Brosche