Mutterliebe, Hase, Küken, Tukan, 2 Schweinchen,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,5-6 cm, tlw. Stempelmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |