Kaminuhr,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, mit plastisch ausgeführtem Kinderpaar, Federzuggehwerk, öhe 47 cm, Pressmarke ohne Gewähr für Funktion
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaminuhr,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |