Frau mit Schale und Krug, weiblicher Halbakt mit Schmetterling,
Passau, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22,5 cm, Kopf geklebt unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",