Weinkanne auf rundem Henkeltablett,
WMF, Geislingen, leicht konisch verjüngter Glaskorpus mit Rillendekor in versilberter Fassung, ein Fuß am Tablett nachgelötet, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Höhe(Kanne) 33 cm, Dm.(Tablett) 39,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |