Jardiniere Nr. 85,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliff(geschartet), ovale Form mit reliefiertem Figurenpaar, geschweifte Henkel, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 17,5 cm, Länge 52 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jardiniere Nr. 85,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |