Kaffeekanne,
Florenz nach 1968, Silber, Mahagoniholzgriff, ovoide Form mit gerader Wandung, Gebrauchsspuren, Unterseite punziert, Höhe 28,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeekanne,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |