Heiligenfigur in Ordenstracht,
mit Buch, Lindenholz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 49 cm, Altersschädem, Ende 19./Anfang 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |