Künstler um 1900
Blumenstück, signiert S. Fiedler, Öl auf Karton, ca. 68x 54 cm, ovales Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |