L. Vaillant um 1900
Großes Stillleben mit Blumen, Obst und Hummer, signiert L. Vaillant, Öl auf Leinwand, 100x 74 cm, holzgeschnitzter Akanthusblattrahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
L. Vaillant um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |