Otto von Thoren
(1828-1889) Umkreis/Circle Fischer an der Küste bei Mondschein, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto von Thoren
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |