Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Die Morgenpost", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwnad, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Felix Maletzki *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |