Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Praterstraße, Ecke Afrikanergasse, Franziskanerkriche, Schloss Schönbrunn, 3 Stück, alle betitelt und monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, je 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt,(3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |