August Friedrich Rauscher
(Coburg 1754-1808) Landschaft mit drei Wanderern bei der Rast, signiert und datiert Rauscher F., Paris 1770, Gouache auf Papier, 11 x 17 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
August Friedrich Rauscher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |