Georg Valker
(Wien 1837-1906) "St. Jakob am Arlberg", signiert Valker G., rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 53,5 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Valker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |