Polnischer Künstler 20. Jahrhundert
Rosen in Vase, Öl auf Platte, 66 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |