Jacques Bonnefoy d'Arles
(tätig in Paris, Ende 18. Jahrhundert) Paar Kupferstiche mit allegorischen Szenen: "La Piété Filiale", "La Honte du Divorce", betitelt, jeweils in der Platte bezeichnet "Dessinépar Le Barbier l'ainé/ Gravé par Jacques Dominique Bonnefoy d'Arles", jeweils 49 x 59 cm, gebräunt, stockfleckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jacques Bonnefoy d'Arles
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |