Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Sommerlandschaft, signiert und bezeichnet Karl Schreder, Wien 1894(?), Öl auf Leinwand, 31 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Schreder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |