Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumenstück, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 43x 35 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hildegard Schwammberger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",